Частные детективы помогли вернуть мужа в семью

В ноябре 2014 года к нам обратилась Ирина, начальник отдела по подбору кадров крупного промышленного предприятия. После 15 лет совместной жизни От Ирины ушел муж Денис, работник банковской сферы. Они были одногодками поженились сразу после университета, детей не было, но планировали. Когда муж ушел, Ирина была в полной растерянности, ошарашена, ведь свой любовный роман ее муж тщательно скрывал. Она считала мужа второй половинкой и не представляла жизни без него.

Первая реакция ее была обратиться к магам и экстрасенсам. Но она знала, что приворот, если он, конечно, существует, только подавляет волю человека, постепенно превращая его в тень самого себя. Она вспомнила историю, как ее подружка по общежитию с помощью бабки успешно приворожила любимого парня, они стали встречаться, после университета поженились, но он стал сильно пить, и вскоре умер.

В поисковой системе Ирина нашла агентство «Литейный», и обратилась к нам. Мы используем метод pick-up для возвращения супругов в семью уже 20 лет, и знали, что можно предложить в такой ситуации и как лучше сделать.

Прежде всего установили личность любовницы, ею оказалась Виктория В. 23 года, коллега мужа. Затем методом слежки и внедрения нашего сотрудника в фитнес-клуб, где она занималась, узнали ее интересы и предпочтения. В тот же фитнес-клуб, завсегдатаем которого была Виктория, стал ходить актер, полностью подпадающий под ее вкус. Он непринужденно завел разговор с соседней беговой дорожки, аккуратно пошутил. Спустя неделю регулярных тренировок вместе они сильно подружились. Интеллектуально развитый и молодой (в отличие от мужа Ирины) человек мог поддержать беседу буквально на любые темы — сердце Виктории растаяло, и она изменила своей Денису. детективы устроили так, чтобы Денис обо всем узнал.
Как и все мужчины, как показывает опыт нашей работы, Денис в такой ситуации сделал соответствующие выводы о зыбкости случайных романов, переоценил свои чувства и вернулся в семью. Прошло полгода, союз Ирины и Дениса стал крепче. Недавно она позвонила нам и сказала, что готовится стать матерью.
Все имена вымышленные в целях сохранения конфиденциальности дела.
Боритесь за свою любовь! Мы на связи круглосуточно +7 (911) 997-65-85